среда, июля 25, 2007

Хит Леджер - на 20-м месте в ТОП-100 сайта AfterElton.com

Хотя Джейк, возможно, и выиграл эту битву (первое место в ТОП-100 сайта AfterElton.com, а Хит - двадцатое), Леджер - все-равно прекрасный мужской образец . В начале карьеры в американском кино, Леджер снялся в нескольких фильмах для тинейджеров ("10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You)", "История рыцаря (A Knight's Tale)" ), которые пользовали его привлекательную мордашку, но игнорировали его размах и глубину. Чтобы покончить с этим, он начинает играть более взрослые роли в таких фильмах как "Бал монстров (Monster's Ball)", "Патриот (The Patriot)" и "Казанова (Casanova)". 


И, наконец, он взрывает свою и наши жизни ролью Энниса дел Мара в "Горбатой горе (Brokeback Mountain)", которая снискала ему заслуженную номинацию на Оскар за лучшую роль первого плана. Установившиеся там отношения с Джейком Джилленхолом должно быть значимы (о да!) , потому, что Джейк стал крестным отцом Матильды - дочки Хита и Мишель Вильямс. Леджер - немногословный парень, но его безграничная сексуальность, надо надеяться, будет и дальше радовать глаза и завоевывать наши сердца.


Первая двадцатка


Источники: www.afterelton.com


Хит Леджер и Джейк Джилленхол 


Трэки с оригинального диска Brokeback Mountain Complete Score (Oscar Promo CD) 


 


Хит Леджер, Heath Ledger, Джейк Джилленхол, Jake Gyllenhaal, Мишель Вильямс, Michelle Williams, Горбатая гора, Brokeback Mountain, Top-100, Топ-100