вторник, июля 24, 2007

Джейк Джилленхол - самый горячий в ТОП-100 сайта AfterElton.com

"Logo Television" сегодня объявило, что AfterElton.com, один из его партнерских вебсайтов, представил Топ-100 самых горячих мужчин по мнению геев и бисексуалов. 

Голосующих, которые определяли себя как геи или бисексуалы, просили послать списки 10 лучших по их мнению парней. Тысячи результатов были обработаны на популярном сайте AfterElton.com, где и был составлен смешанный список музыкантов, атлетов, актеров и моделей. Номинированный на Оскар актер Джейк Джилленхол, стал первым в этом списке, доказывая, что геи и бисексуалы оценивают не только привлекательность, но и талант.

Сорок девять из ста играли геев в кино, ясно указывая, что гомо и бисексуальные мужчины оценивают тех, кто не боится быть связанными с ЛГБТ - сообществом. 15 представителей списка - открытые геи, двое из которых - британский актер Джон Барроуман и звезда "Анатомии Грейс" Т. Р. Найт, вошли в первую десятку.

Фотографии первой десятки 

Источники: www.bgay.com , www.afterellen.comwww.afterelton.com

Хит Леджер и Джейк Джилленхол 


Jake GyllenhaalChris EvansDaniel CraigGale HaroldTaye DiggsRyan ReynoldsHugh JackmanT. R..KnightRyan PhillipeJohn BarrowmanДжейк Джилленхол